Страницы: 1 2 3 След.
RSS
NZD/USD
 

Анализ часового графика новозеландца показывает, что пара торгуется во флете и сейчас находится около сопротивления от аллигатора. Так как границы коридора можно определить достаточно четко, то открою покупку с рынка с целью 0.78550 и стопом 0.76800
 

Анализ часового графика новозеландца показывает, что пара торгуется во флете и сейчас находится около поддержки от аллигатора. Хоть есть все шансы движения вниз к нижней линии канала, но покупку все таки пока оставлю в рынке так как перспектива роста курса к сопротивлению 0.78550 еще есть
 

Анализируя график Д1 по новозеландцу видно, что пара, подобно австралийцу, может завершить коррекцию и продолжить южное направление тренда. Так как ситуация неоднозначна, то продажу закрою с небольшим минусом. Завтра буду искать продажи
Изменено: SPadun - 03.07.2013 02:10:39
 
по паре новозеландец доллар уровень сопротивления 0.78290 до его пробития покупки по паре не рассматриваю так как еще возможно снижение пары к уровню глобально снижение возможно к уровню  0.74500 но чтоб снижение набрало обороты нужно закрепиться ниже уровня поддержки
 

Рассматривая ситуацию на дневном графике видно, что новозеландец все еще не вышел из горизонтального канала. Так как и стохастик, и АО растут, то возможно образование конвергенции, которая даст преимущество быкам для пробития сопротивления от аллигатора. Пока буду вне рынка
 
По паре новозеланский доллар американский доллар практически все по прежнему пара торгуется во флете между сопротивлением и поддержкой которое я обозначила.До пробоя сопротивления в покупки входить рисковано .Лучше побыть вне рынка до изменений по паре так как возможен и юг и север
 

Анализ четырех часового графика новозеландца показывает, что пара торгуется во флете и сейчас направляется к верхней го границе. Так как осцилляторы растут, то буду ожидать пробития сопротивления 0.78550 и открывать длинную позицию, которая изначально будет рисковой, так как индикатор WATR все еще над ценой
 
По паре новозеландец-доллар пока без изменений и в рамках предполагаемого прогноза. После отскока от верхней границы флага идет ожидаемое снижение. Цели на продажу все те же-у 0.7756. Альтернатива остается-отскок с текущих от 0.7823 и пробитие вверх трендовой линии. 
 
Если внимательно проанализировать 4 часовой график то заметно что пара несколько часов назад отбилась от верхней границы среднесрочного бокового канала- 7850, на часовом графике начал отрабатываться сигнал на продажу MACD, индекс доллара сегодня растет поэтому считаю что у пары есть все шансы еще разок протестировать 7700 фигуру на прочность.
 
Пара уверенно укрепилась выше скользящих аллигатора, в первую очередь ожидаю продолжения формирования северной волны, сигналом на покупку должен выступить прорыв зоны верхних фракталов (7855 уровня) что откроет 8000 фигуру, но при пробое 7800 (нижний фрактал) начнется отработка сигнала на продажу стохастика, при этом откроется 7710.
 

Рассматривая ситуацию на графике Н4 видно, что новозеландец пока не вышел из горизонтального канала с сопротивлением 0.78550 и поддержкой 0.77000. Так как сейчас торги проходят около верхней границы и над аллигаторм, то очень вероятно ее пробитие. Буду покупать после разворота осцилляторов вверх
 
По паре новозеландец-доллар прогноз полностью оправдан и отработан. Пара просто обвалилась на новостях к нижней границе канала. Лоу все же пока не пробит и в дальнейшие продажи вставать опасно. При пробое лоу следующая цель внизу на 0.75. Все же возможен очередной отскок вверх к 0.7823
 
Рынок по паре новозеландец-доллар закрыт по цене 0.7750 аккурат у нижней границе канала и поочти у лоу. Все же лоу так и не пробит-не исключем отскок вверх. Дальнейшие продажи не рассматриваю пока не пробьет. Цель для покупок на 0.7823-верхняя граница канала и стоп за границей лоу. Судя по открытию буду входить в рынок
 
Проанализировала месячный тайм-фрейм по паре новозеландец-доллар. Всеже более вероятно судя по нему снижение по паре. Цена на исторических максимумах находится-после пробития вниз 61.8 уровня Фибоначчи ожидаю пару у 0.6667 пока глобально-это 100.0 уровень Фибоначчи
 

Анализ недельного графика новозеландца показывает, что медведи смогли продолжить отработку сопротивления 0.78550. Сейчас пара находится около поддержки 0.7700, а так как это не локальный минимум, то есть шанс продолжения падения 0.74550
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)