Страницы: 1 2 След.
RSS
EUR/GBP
 

Валютная пара евро/фунт сегодня пытается пробить сопротивьение от горизонтального уровня 0.8580. Дополнительным мотиватором для медведей может стать то, что торги проходят около локальных максимумов тренда, поэтому покупать пока рисковано. Останусь вне рынка
 

Анализируя график Н4 видно, что пара евро/фунт смогла таки пробить сопротивление от индикатора WATR 0.85700. Так как осциляторы снижаются, то покупку можно будет открыть только после их разворота вверх. Тейк профит выставлять не буду
 

Валютная пара евро/фунт сегодня пыталась продолжить вчерашний рост и почти смогла пробить сопротивление, которое уже давненько ограничивает рост курса, 0.8580. Так как быкам пробитие не удалось, то завтра буду искать внутридневные продажи
 


По паре евро фунт видно что не могут медведи пробить поддержку и наклонную нижнюю границу канала,если пробиваем уровень 0.85540 буду продавать пару,а пока только покупки цель верхняя граница наклонного канала.До пробития продажи не рассматриваю.
Изменено: ztv - 03.07.2013 08:37:37
 

Как показывает анализ дневного графика евро/фунта, пара отбивается от сопротивления 0.85800. Так как торги продолжают проходить в горизонтальном канале, то теперь есть смысл торговать на понижение с предварительной целью около поддержки 0.84000
 
По паре евро фунт образован новый уровень сопротивления 0.85135 на часовом таймфреме  если его пара пробивает то рост возможен к следующему уровню сопротивления 0.85590 так же возможно снижение прям от текущей цены пара находится прям под линией сопротивления
 

Анализируя график Н4 видно, что пара евро/фунт смогла отскочить от сопротивления 0.8580 и пробить промежуточную поддержку 0.8535. Сигнал на продажу появится после пробития поддержки от индикатора WATR 0.8485 с подтверждением от осцилляторов
 
По паре EURGBP на часовом графике после снижения начался небольшой откат, жду его завершения или с текущих или на уровне 0,8540,откуда буду продавать с целью 0,8480,при снижение к этому уровню начинать буду наращивать покупки,так как большое вероятие фигуры W,цель завершения фигуры будет на уровне 0,8570
 
Все намеченные мной цели по паре евро-фунт оправдались и взяты. На фоне новостного обвала фунта и подъема, а далее и обвала евро пара евро фунт просто взлетела вверх. Пробиты 2 уровня Фибоначчи и даже трендовая линия. На четырехчасовой свече пока шип вверху и не исключен коррект вниз. Пока все же продажи не рассматриваю. После отката покупки
 
По паре евро-фунт Цена на данный момент скорректировалась к 23.6 уровню Фибоначчи и его пробитие откроет дорогу к снижению по паре на нижнюю границу сформированного флага-цель на 0.8482. Отскок от данного уровня 23.6 вероятно приведет к пробитию флага вверх и повышению. Пока рано вставать как в покупки так и в продажи
 

Как видно по графику Н4 валютная пара евро/фунт пробила сопротивление 0.85800 и закрепилась выше него. Так как цена над аллигатором, а осцилляторы растут, то можно открыть покупку без фиксированого тейк профита, так как перспективы роста пары пока не известны
 
По паре EURGBP ситуация двоякая, на данный момент находимся на сильном уровне если его пробиваем то растем к уровню 0,8620 далее откат и рост к уровню 0,8650,если же не пробьем то начнется откат вниз к уровню 0,8570далее небольшой откат и снижение к сильному уровню 0,8540
 
По паре евро-фунт наконецто пробит флаг и окончен изнуряющий флэт. По ка первая цель для покупок на 0.8669-там же трендовая проходит-верхняя граница недельного канала. Если пробьет и его-покупки будут долгими. Продажи не рассматриваю-только если корректировочные




 
По евро-фунту рынок закрыт по цене 0.8612. Намеченная цель у верхней границы канала почти достигнута. Не исключаю пробитие канала вверз и дальнейший рост пары к 50.0 уровню Фибоначчи и предыдущему хаю на 0.8762. Дневная свеча бычья, недельная аналогично с шипом внизу-продажи не рассматриваю пока 
 
по паре eurgbp на следующей недели анализ показывает что рост продолжиться, но может перед этим пара немного вниз откатить к нижней линии восходящего канала, на уровень 0,8580 откуда можно купить с коротким стопом 0,8560,если пробьем то упадем к уровню 0,8520,если нет продолжим укрепление в раен 0,8680
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)