Страницы: 1
RSS
NZD/JPY
 

Анализ NZD-JPY на Н4. После нанесения технических инструментов: восходящей трендины, горизонтального уровня поддержки-сопротивления и Фибо расширения отметим, что пара в восходящем тренде иможно будет купить на касании трендовой с целью на Фибо 61.8
 

Анализ NZD-JPY на Н4. После нанесения технических инструментов: восходящей трендины, горизонтального уровня поддержки-сопротивления и Фибо расширения отметим, касание трендовой пропустил, но пара пробила ЕМАшку, поэтому лонг все равно в рынке
 
По паре NZDJPY на часовом графике пара идет по тренду вверх и МЫ видем как она отбивается от линий канала,на данный момент ожидаю небольшого укрепления к уровню 79,45 далее последует коррекция до уровня 78,75 где и можно еще купить пару с целью 79,70 к концу недели.
 
ТФ Н4
Торговый диапазон остался без изменений и пара торгуется в режних границах ограниченных уровнем сопротивления отм. 79,779 и уровнем поддержки отм. 76,015.
"Пробой" трендовой линии в рамках торгового диапазона указывает на давление продавцов в паре.
ТФ М30:
При возможном "отскоке" пары в район сопротивления 200-дневной МА установлен лимитный ордер на открытие короткой позиции со стопом на отм. 78,703
Изменено: Александр Белостоцкий - 15.07.2013 09:14:54
 
Валютная пара NZDJPY торгуется в восходящем движении. На росте пара сделала попытку пробоя месячного уровня сопротивления 80,13, но не удачно. Поскольку уровень очень сильный и на этой неделе пробить его врятли получится. Вход на сел, тп 30 пунктов, стоп выше данного уровня сопротивления.


Код
 
Изменено: guzelaa - 20.07.2013 01:49:25
 
Скрытый текст
 
После гепа понедельника пара ниже однозначно не пойдет и поэтому это окно гепа будет хорошей поддержкой еще какое то время.И следовательно обновить максимумы сегодня пара вполне еще может.

 
Уровень гапа может еще помешать для дальнейшего движение вверх по паре,но если с легкостью был он пробит 22 числа,то значит есть вероятность пробоя обратно его с такой же легкостью.

 
Может быть еще раз цена попробует с корректироваться к 87.13 ,сложно конечно сказать,без хорошей коррекции может и не пойти дальше расти пара.

 
Боковик когда нибудь закончиться и будет движение и это движение я вижу только в сторону уровня 89.00.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)