Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
Матерые интрадйещики, любители и ученики - добро пожаловать!
В этой ветке будем обсуждать происходящее в течении дня. Так сказать коллективный разум. Многим эта ветка может стать виртуальным офисом и местом, где можно найти новых друзей по оружию))
--------------------------------------

Я начну со своих позиций.
Фунт вчера порадовал. На М30 был виден алмаз (жаль у меня рисунка не осталось, так как я всегда изменяю, он у меня один файл на рабочем столе), взял не плохо. 250 пип.
Сейчас продал евро\бакс и фунта:
По фунту сформирована и подтверждена фигура "Двойная вершина" на М15:


По евро\баксу, тот же прикол, не так конечно четко, но и сопротивление на 32-й фигуре по шапке не плохо дало ночью. Продано и уже в б\у:


По евро\баксу буду цели пересматривать. Может этим ордером пойду на 26-ю фигуру.
Изменено: Klandaik - 22.07.2013 12:56:38
 
По евро\баксу кажись пошла 5-я импульса вниз на М5. Так что сейчас перелоу, откат, а там видно будет:
 
Кто что думает по индексу бакинского?
На дневном тайме я ждал выхода из треугольника по зеленой линии. А он... Не уж то так пойдет:
 
У вас что-то слишком много мнений :) Надеюсь не по принципу "что то да получится"
Мне кажется, что ночной импульс дал надежду на разворот вверх. Если импульс отработает вниз к низам, то это почти докажет, что рынок не хочет расти.
 
Цитата
Mr.X пишет:
У вас что-то слишком много мнений

Где?))
Я по мажорам вниз собираюсь. Вверх я жду индекс бакса.
Фунт покупал вчера и зафиксировал покупку. Сейчас продажа в просадке, стоп не много поднял и еще долил продажу. Евро\бакс по б\у выбило.
По фунту так стою:
 
По фунту кстати может получиться не приятная ситуация для медведей. Можем выдать бычий флаг и уйти вверх. Я на одном счету тейк кинул на перелоу сегодняшнего дня (как раз из расчета дорисовать флаг) и дальше буду думать:
 
Странно... Новости по штатам плохие (по безработице), а индекс вверх пошел. Я прикрыл продажу фунта и смотрю...
Думаю чуть ниже (примерно на 5080-60) пробовать купить. Попытаться флаг начать работать с самого низу))
 
Наверное пойдем по сценарию отработки бычьего флага по фунту. Я таки купил по 5088, надеюсь не зря:
 
По фунту почти не торгую...смотрю тут такой жесткий флет устроили)а вот с выходом вверх ,черт его знает...там на н4 типа и вниз сигналит :)
 
бакс-йену вот думаю можно пробовать покупать с лосем за трендовой :) больно уж бабочка красивая ,да и пишет ZUP ,типа 5 волна кончилась вниз ,хотя она может и растянутся немного :) я уж сегодня покупал,думал сразу вверх сиганет)а не пошла...

Изменено: 999 - 11.07.2013 19:42:47
 
Да и евра похоже в треугольник зажимается с выходом вниз... :)
 
Ну что, кажись пошли по фунту. Флажок пробили вверх. Я в б\у перевелся и без тейка буду вверх идти:


А вообще денек сегодня хорош. Не такой конечно как ночь)) Пип 100 наколдовал сегодня.
 
Klandaik


Попытайтесь прогнозировать с применением стопов и профитов. Можно будет добавить вас в рейтинг аналитиков. А так уже всё без купюр. Если прогноз будет оправдываться, то рейтинг обеспечен. Если нет, то публично об этом будет написано.
 
 
У меня торговля ведется на голом графике. То есть я не использую индикаторы и все такое. Стопы у меня есть всегда, а вот тейки... Тут я предпочитаю использовать без убыток. Основной мой арсенал - это классические фигуры. Я уже не раз убедился в том, что ставить цели по классике чаще не выгодно. Почему? Потому, что в основном фигуры разворотные и цели они не имеют, а указывают лишь направление.

Так же я использую уровни поддержки\сопротивления. (Если они встречаются на пути во время сделки, тогда они и могут выступить тейком).
Так же всевозможные свечные комбинации я торгую. Короче Price Action.
Я не пытаюсь брать больше только когда торгую "Алмаз". Там уже как говорит опыт - не нужно пытаться брать больше. Фигура сформировалась, зашел и цель - высота фигуры (количество пунктов от минимума до максимума - верка).
------------------------------

По поводу рейтинга аналитиков. Туда наверное лучше писать как то отдельно...? Не все же переносить с этой ветки.
А что мне даст рейтинг? Можно будет рекламировать свой ПАММ к примеру?
 
Всем привет!
Интересная ситуация по гейше.
На М30 хорошо видно сужающийся треугольник. Так как он сформирован на локальном минимуме, то как бы стоит ждать прострела вверх. Но я к примеру давно уже не ведусь на эти приколы...
Такие треугольники сложно спрогнозировать со сто процентной вероятностью. Они говорят наверняка лишь о том, что будет выстрел. По этому я их ловлю стоповыми ордерами:


Buy Stop - 99.20; стоп - 98.90
Sell Stop - 98.60; стоп - 98.90

Пока все без тейков. Будем смотреть куда пробьют и как пойдут.
----------------------------------------------------

По фунту уже откатили 80 пип. Меня по б\у вынесло, пока наблюдаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)