Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
Похоже я допустил ошибку. Верхний ордер установил слишком низко. Он активировался. Просто на младшем тайме четко видно, что поставил я его не там. Но пока крыть не буду, отложку стопавую на продажу удалил, а открытый ордер на покупку не много модернизировал и опустил чуть стоп. Сейчас позиция такова:



Надеюсь на выход вверх. Но и не исключаю падения.
 
Цитата
Klandaik пишет:
По поводу рейтинга аналитиков. Туда наверное лучше писать как то отдельно...? Не все же переносить с этой ветки.
А что мне даст рейтинг? Можно будет рекламировать свой ПАММ к примеру?
Туда отдельно.
По поводу рейтинга, это уже отдельный разговор. Но то что это только плюс, это факт.
 
Всем привет. С началом рабочей недели.
Я тут высмотрел что-то вроде бычьего флага по евро\баксу. Высмотрел, взял и купил. Можем конечно дать еще вниз пип 50-80, а можем и с текущих пойти. Как то так:


К тому же похожая ситуация по индексу доллара. Карявенький правда:


Так что евро\бакс вполне может сходить на локальный перехай. Ну а там видно будет, что дальше.
 
Профессионалам технического анализа хочу напомнить, что в среду-четверг Бен Бернанке будет выступать перед конгрессом. Бен непостоянен и двумя-тремя словами может слизать все технические фигуры как корова языком. Вот мне почему-то кажется, что на этой неделе он будет жестким, а евро-доллар развернется вниз. 

PS В консолидации евро-доллара я скорее вижу треугольник (с одним ложным пробитием вниз), чем бычий флаг. Впрочем, треугольник чаще всего тоже фигура продолжения...
 
До Бени в принципе можно легко успеть хай обновить, ну а если нет - на нет стоп стоит))
Кстати сейчас пошли вниз. С момента моего входа прошли 45 пип. Я долил еще покупку с тем же стопам на 2973. И еще планирую долить на 2990 (если дойдут и туда) с тем же стопам.
 
Баксо-йена все же похоже пошла дальше по тренду как и предполагал ранее...попробую для начала ждать района 101.20 а там зафиксировать прибыль ,если дадут. :)


 
Пока зафиксился ,возможно и коррекция к 99.90...о ,пока писал и полетела вниз,вовремя вышел :)
 
Евро\бакс.
Пока все по плану. Дали вниз, сделали перелоу и пошли вверх. Теперь момент истины как по мне...
Нужно дать еще не много вверх и там либо пробиваться и работать флаг или же кидать быков и начинать валиться.
Я стою в покупках до 3240
 
Ну вот к 50% откарректировалась ,по идее пора вверх,но чет нет импульса на который рассчитывал ,купил пока ,да отложенник поставил ,да и кстати ,лоты центовые ... :D


 
Пока к евро то и не лез сегодня)...во флете стоит,чет сомневаюсь я что она в рост пойдет,скорее грохнется))картинка не грузится ,долбанные 3-g модемы :D
 
Цитата
999 пишет:
картинка не грузится ,долбанные 3-g модемы
Установите программу, я выкладывал - http://1fx.ru/forum/forum5/topic168/

И загружайте в png формате. Обрезанный скрин весит в среднем 30 kb. И нет переходов сайт сервиса при нажатии на картинку.
Изменено: Klandaik - 15.07.2013 23:22:55
 
Ага ,спасибо...Klandaik
Сейчас глянул по нескольким парам ,как то все пока сложно на мой взгляд)типа не понятно куда и тренд на старших,ну вот по евро,канал образовался на н1 ,было бы логично вниз пойти к нижней границе,но и продавать не тянет... :)
 
Баксо-йена все так же по прежнему куплена,азиаты чуть стоп не вышибли,но ничего у них не получилось... :D
Изменено: 999 - 16.07.2013 09:00:10
 
Цитата
999 пишет:
ну вот по евро,канал образовался на н1 ,было бы логично вниз пойти к нижней границе,но и продавать не тянет...

А я не вижу канала)) У меня там флаг бычий и вроде как начал работать:



И по индексу бакса таже картина:
 
Словил лося...чет они видать решили стопы сбить)ну опять купил попробовал... :) бабочка должна отработать свое.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)