Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
По евро вон какой зверюга медвежий нарисовался))так и грохнутся может,хотя я к ней и не лезу пока... :)
 
Не знаю...
Я жду теста локального хая по евро\баксу. Ближе туда - буду в б\у переводиться, а пока сижу.
 
Это видать пока Бернанке не выступит в среду и четверг,так и будет ...типа ни рыба ни мясо))
 
Индекс бакса тоже может шас развернутся ,хотя и под давлением жестким)
 
Ну новости вышли хорошие. Может сейчас и дадут не много вверх по баксу. И соответственно вниз по евро\баксу.
 
Ну вот и новости как всегда подстроились под технику... :D
Изменено: 999 - 16.07.2013 16:35:27
 
Я жду наверх EURUSD. А вообще, мне сложно смотреть на картинку, на которой даже график не видно. Получается как в ролике: http://www.youtube.com/watch?v=k9PyrwEmtao&feature=player_embedded
 
Так у меня там (звездные войны),насекомые,звери,математика...такой там мир :D
 
У меня по еврейке отложка сработала на продажу по 130.50
Думаю, что отскочим, а точнее уже отскочили и сходим вниз пунктов 400.  У меня там отскок от уровня сопротивления:


А еще на часе можно рассмотреть камень (давно не куда не заглядывал, за него наверное уже сегодня говорили часа 4 назад).
Он конечно корявенький, но вполне смахивает на спуск:


Так что я пока вниз по ЕЕ. 
 
Всем привет.
Выставил отложку по гейше баевую. Смотрю возможность формирование ГП, думаю если срастется, то можно будет взять пип 100.
Отложку стопавую кинул на 99.55 со стопам 99.23 и тейком 100.60:
 
Пошла гейша...
По еврейке у меня стоп сработал. 
 
Так хорошо шли и блин новости по амерам подпортили картину. Но я руками не трогаю, стоп так и стоит под плечом. Есть вероятность того, что устоит. Уже не раз наблюдал подобные картины (хотя красным уже светился). Ну посмотрим чем закончится...
 
Щас все равно по ходу будут выжидать Бернанке ,так что думаю и сделки открывать пока смысла нет. :)
А на нем ,думаю уж пора грохнуться ,сколько можно... :D
Изменено: 999 - 18.07.2013 13:24:43
 
А я по прежнему удерживаю покупки по евро\баксу. По 3090 еще купил. Хочу минимум перехай 32-й фигуры. Далеко вверх конечно не собираюсь, но в район 33-й можно было бы сходить.
------------------

Гейша собака. Вчера стоп сняла и сходила на перехай.
 
Да я тоже вчера обжегся на этой йене-гиене...
А по евро вот на дневках смотрю,типа и вниз надо бы,есть и некая(ГП)не совсем стандартная ,но все же...да и индекс бакса похоже вверх собрался,ну подождать Беню надо. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)