Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
Привет...а я думаю все же йена дальше пойдет по тренду и далеко причем ,все таки пошла бабочка отрабатывать,как и предполагал... :)
Хотя и бонус типа забросил,невозможно на нем торговать :D ,ну пусть растет,может че и нарастет :)

 
Что по сырьевым у кого какие мысли....я под новости по Австралии которые выйдут завтра в 8,30 по Москве закупился по полной со стопом на минимуме сегодняшнего дня,думаю несколько фигур на север отработаем и это если негативный прогноз оправдается,а если немного лучше прогноза то и того больше профита можно взять,ждемс :)
 
А я чет и не знал,действительно на смене ставки может полетать)так можно на отложенном ордере попробовать :)
 
Цитата
999 пишет:
А я чет и не знал,действительно на смене ставки может полетать)так можно на отложенном ордере попробовать
Пока все тихо,я думаю все спокойно прошло то что ждемс еще данных по занятости,по прогнозу крайне негативные поєтому еще на север импульсного роста не имеем,я баи держу,перевел стоп с минимума недели на минимум сегодняшнего дня,помотрим как сегодня завтра расти будет пара. :)
 
Всем привет. Я тут по евро\баксу камень высмотрел на Н4. По прежнему жду движения вниз. Цель фигуры 3100:
 
Мне этот камень больше на флаг похож,внизу и вверху уберите линии и получится продолжение роста,но дело не в том,фундамент сегодня в пользу роста евро и фунта,через часок еще производственные заказы по Германии поспособствуют пробою 33 фигуры,а там завтра Беня и отчет ЕЦБ в четверг все решат,может и упадем,главное 34 фигуру не пробить,а то восходящий тренд в среднесрок продолжится.
Изменено: nikolja - 06.08.2013 13:59:09
 
Привет...а я тут фунта надумал продать,похоже на коррекцию собрался,может дотянет до 38.2(1.5278) :)

 
Не,закрыл фунта,может рано на коррекцию,тренд восходящий ,ну его нафиг,предчувствие нехорошее :D
 
Фундамент пока весь по Великобритании выходит положительный так что расти фунту в среднесрок с целями выше 1,5450. :)
 
У меня по фунту вот такая отложка стоит:


С рынка продавать не буду. Если пойдет с текущих вниз,то без меня.
 
Щас то какие мысли по фунту?На отчете банка Англии неплохо укрепились,думаю теперь будем болтаться в рамках нескольких фигур в среднесрок,так что самое время поработать внутри дня :)
 
Цитата
Николай пишет:
Щас то какие мысли по фунту?На отчете банка Англии неплохо укрепились,думаю теперь будем болтаться в рамках нескольких фигур в среднесрок,так что самое время поработать внутри дня
Потенциал роста то велик...вон какой зверина засел и отрабатывает))по ходу пойдет к 1.60(78.6) по фибо,но сегодня думаю коррекция от вчерашнего роста,но продавать я не рискую)
 
Для евробакса все к сожалению пока плохо так как нет причин для роста и только рассматривать продажи например от хорошего уровня поддержки 1.2740.
 
Я его жду ниже уровня 1.2400 на этой торговой недели.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)