Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
Все уж опять закрыл)на м1 опять сигнал на покупку(бабочка) ...плохо без валотильности то :)
 
евро\бакс
Я сегодня прикрыл продажи на 3170 (пока довали возможность) так как доливался, то вышел даже в плюс не большой.
Сейчас жду примерно 3270, что бы начинать по взрослому продавать))
Мне видится расширяющийся треугольник и сейчас мы идем его дорисовывать, нужен перехай. Примерно так хочу:


Отложку пока не ставил. В любом случаи это не сегодня произойдет. Завтра или с рынка продам (если конечно все по плану пойдет) или отложку влеплю, если куда решу податься))
 
Привет,Klandaik ...я так думаю дальше в рост уже вряд ли,так если только пику какую выкинут
:)
На м15 типа канал сформировался ,да там и индекс бакса падать не хочет)а шас уж все равно,время такое что и торговать не интересно до Англии...
 
Ну я не утверждаю, что будет именно так как я написал)) Просто мне кажется, что вполне вероятен такой сценарий. Хотя я только что прикинул и влепил продажу по 3230. Не такая уж и разница, ну будет просадка пип 50 ну и ладно. Дадут - продам еще.

Я свою так сказать карьеру начинал с среднесрочной торговли. Комбинации бывало длились по пару месяцев, так что просадкой меня не испугать))
Больших верхов я не вижу, как по мне, то максимум 3400. Критически будет пробой и закрепление за 3400.
 
Ну ,наверное так и есть,да попытку еще предприняли просто,бывает :) ,вот эту пику то я и имел ввиду...типа перехай.
Не,а я так не могу,долго ждать ,че и стал продавать,типа утро вечера мудренее ,то есть с открытием Англии там уж виднее :)
 
А вообще ,так плохо эту евру шас анализировать,тренда то по сути как бы и нет,зиг-заги рисует ...это может то что лето,да и она еще такая спекулятивная и вредная :D но,обуздать можно :D
Вот даже на недельный глянуть,какой вот тут тренд ...вынос мозга в связи с отдыхом жирных котов)) :D
Да и сигналы,что вверх что вниз...
 
А это че еще за полеты на ночь глядя ,все хана моему конкурсу из за одной ошибки :D
 
Доброе утро!
Вчера по чему то не смог отправить пост, завис форум.
По евро\баксу продал вчера еще по 3290. Если сегодня начнем снижение, то я буду радый)) Мне так нравится когда цена меня слушается))
 
Доброе...
А я тут взял бездеп...50$ от nzfinancial...
Шас по йене-евро сигнал есть ,типа бычий паттерн,купил по 0.03,стоп поставил за трендовой,профит на 78.6 по фибо на часе...

 
Цитата
999 пишет:
А я тут взял бездеп...50$ от nzfinancial...

Что за бездеп? Я тоже хочу)) Ссылку можно через личку и если не сложно, то еще детали получения?
У меня просто есть проблема с верификацией адреса. Есть только скан страницы с пропиской, а счета за комуналку нету.
 
Ну ,там по ходу вроде как надо за коммуналку ,я и сам толком не знаю...они тоже бывают типа и не платят ,вот у этого greenvaultfx брал 200$ бонус так и не отдали прибыль в 800$ ...
Шас напишу если что в личку...
Блин лося словил ,не хотел же связываться с этими кроссами)опять купил попробовал :)
 
Что что, а еврейку я бы точно не стал сейчас покупать. Я думаю остановка уже давно ясна и теперь вот-вот будет глубокая коррекция. Я в нее крайне редко лезу, но наблюдаю всегда. Ее сложно оседлать, но если оседлаешь, то рубить можно на ней.

Я знаю мадам одну, так та большая любительница еврейку торговать и скажу довольно успешно. А меня она чего-то не любит и не дает)) Профита не дает.
 
А,да мне она тоже ничего не дает)))да я уж сам с кроссами хочу завязать ,надоели они и следить еще надо за основными парами,начало не очень ...ну купил ее последний раз ,если опять лось так точно больше к ней не полезу :D
 
Это у нас часом не импульс идет по евро\баксу:
 
Да чет посмотрел там на евро,темный лес по моему ...куда угодно может пойти,я пока и не полезу к ней ,пока еврейку держу ,может откарректируется к 38.2% (1.3114)да хоть лосей отыграть :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)