Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
"Интрадей" - торговля внутри дня, Так сказать текучка. Обсуждаем происходящее на рынке в течении дня.
 
Чет от Бени толку нет,уж 2-день...
Йену купил в конкурсе ,вроде как уж пошла дальше по тренду.. :)
 
Цитата
999 пишет:
А по евро вот на дневках смотрю,типа и вниз надо бы,есть и некая(ГП)

Не, нет там ГП. Эта фигура формируется на локальном максимуме, а на дне рисуют перевернутую ГП с походом вверх.
 
Цитата
Klandaik пишет:

Не, нет там ГП. Эта фигура формируется на локальном максимуме, а на дне рисуют перевернутую ГП с походом вверх.
Так я и говорю,некая...нестандартная в общем понимании :)
Все равно похоже грохнется к 1.24+ ,вопрос времени :D
 
Чет всю неделю скукота на рынке ...лето что ли видать влияет :)
 
Да, что-то совсем туго на этой неделе. Рынок ещё от прошлой недели наверное не отошел. Я держу евро на покупку и вообще везде против доллара стою с начала недели. Сегодня пофиксил всё что больше 100пп. было. Пару позиций оставил на понедельник.
 
Всем привет...йена-бакс все ходит во флете ,ну сейчас вот сформировался канал на н4 ,сигнал на покупку есть ,бычий паттерн да структура ABCD,стоп поставил за границей канала а профит пока и не ставил,потенциал роста велик :) по идее можно и от сюда даже и на 103.50 замахнуться ,была бы волатильность.


 
Всем привет. Я тут отъезжал не на долго, рыбку половить))
Смотрю на рынке не чего не меняется.
---------------------

По евро\баксу стал в продажу. Пока без стопа, если что, то буду ручками крыть. Хочу как минимум стукнуться о 30-ю фигуру, а там видно будет.
Почему? Тут сложно ответить. Я как всегда строю предположения глядя на голый график. Рассматривая дневной тайм на предмет уровней поддержки\сопротивления, а так же глядя на историю движения я себе наметил примерно такие сценарии дальнейшего движения:


Ну а там поглядим...
------------------------------------

У меня еще событие в жизни)) Поспорил с соседкой на предмет "Бросить курить". Вот уже 4-й день не курю, ох как сложно мне это дается учитывая, что я любитель пиво выпить, коньячку и все такое... А поспорили на:
Победитель указывает пальцем на бутылку (с позволения сказать бырла) с единственным ограничением по объему (0.7 литра) и вместе празднуем победу))
 
Добавил еще ордеров,шас надо над без убытками подумать :)
 
Закрыл пока ордера ,откат могут устроить ,да и не умею долго ждать)может и зря,но пока хватит... :)
 
Попробовал все таки еще купить с коротким лосем,не удержался)да отложенник поставил.
 
С евро то пока ситуация то толком непонятна на мой взгляд,типа и вниз пошла от границы канала ,но тут опять же бычья бабочка сформировалась ,пока не полезу к ней... :)
 
Прикрыл пока опять ордера,неплохо так сегодня идет :) но надо Америку подождать 15 минут,какой у них настрой будет,черт его знает... :)
 
Я так просто по идее скальпер ,вот и на ходу меняю мнение постоянно... :D
 
По евро\баксу есть намек на продолжение снижения. На М5 флажок медвежий виднеется:
 
Тоже попробовал продал евро,на м5 типа сигнал есть ...так с коротким лосем :)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)