Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
FX Lotos, Аналитика от FX Lotos
 
Global FX Forecasts - Goldman Sachs
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
Продавайте новозеландский и канадский доллар - Morgan Stanley
Аналитики банка Morgan Stanley говорят, что большинство сырьевых стран направляют слишком много дорогостоящих ресурсов на создание товарного потенциала, снижая тем самым конкурентоспособности их несырьевого сектора. Так как цены на сырьевые товары снижаются, реальные эффективные обменные курсы должны будут опуститься. "Заметный спад новозеландского доллара, который мы видели во время прошлой недели, дает хороший пример того, что происходит, когда сила валют оспаривается ослаблением фундаментальных основ. По этой причине, мы продаем новозеландский и канадский доллары против доллара США."
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
Рекомендации от аналитиков UBS
EURUSD: Нисходящий тренд. Последняя слабость усиливает медвежий настрой и поддержка акцентируется на 1,3789, прорыв ниже этого уровня откроет путь к 1,3664. Сопротивление на 1,3906, затем на 1,3967. USDJPY: нейтрально. Есть риск продления широкой фазы консолидации, с поддержкой на 101,20 , затем на 100,76. Сопротивление на 102,73, после на 104,13. GBPUSD: Восходящий тренд. Пара находится под сопротивлением на 1,6823. Прорыв выше этого уровня откроет путь к 1,7043. Поддержка на 1,6640, потом на 1,6556. AUDUSD: Восходящий тренд. Начальное сопротивление на 0,9461, прорыв выше которого может привести к 0.9543. Поддержка на 0,9206.
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
Имеется риск снижения пары USD/CAD, - JP Morgan
«В соответствии с возобновившимся снижением доллара за последние несколько недель, снижение пары USD/CAD с мартовского максимума увеличивает риск развития более затяжной коррекционной фазы. Импульсивное снижение после неудачи в прорыве важного сопротивления на 1,1200/35 предполагает медвежий характер изменения. Опять же, ключевая зона 1,12 включает в себя уровень коррекции на 50% к циклу снижения от пика 2009 г. и будет продолжать определять, возвратится ли среднесрочный тренд. В очень короткой перспективе обстановка может позволить некоторую паузу или откат, учитывая близость следующий линии ключевых уровней сопротивления и текущее состояние перепроданности. В связи с этим, зона поддержки на 1,0860 важна, так как она представляет коррекцию в 38,2% от ралли с сентябрьского минимума. Преодоление может предполагать высокий риск более глубокой коррекционной фазы к зоне 1,0740/1,0645. Важно отметить, что эта зона включает в себя зону прорыва в январе, поддержку на линии тренда с минимума октября, и 200-дневную среднюю. Хотя краткосрочная обстановка улучшилась для канадского доллара, среднесрочный медвежьи риски не исключены. В связи с этим, преодоление многолетней зоны 1,0600/60 может привести к более устойчивому движению».
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
В Nomura ожидают, что РБНЗ повысит процентную ставку в следующую среду
В Nomura ожидают, что Резервный банк Новой Зеландии повысит процентную ставку на следующем заседании на 25 базисных пунктов. На рынке это широкого ожидается. Рынок уже учитывает в ценах по крайней мере еще два повышения ставки до конца этого года.
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
Сергей, если Вы даете ссылку на прогноз от Credit Agricole (например)  так она и должна приводить на сайт Credit Agricole, а не на сайт Лотоса, либо удаляйте ссылки, либо.... в прочем этот раздел для публикации СВОИХ прогнозов, а не копирования чужих. Еще раз напоминаю Вам, это не рекламная площадка!!!!  
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Банк Японии будет и дальше смягчать политику – Danske Bank
«В марте японский индекс CPI без учета свежих продуктов питания (показатель, который использует ЦБ и который не учитывает эффекты повышения в апреле налога на потребление) вырос на 1.3% г/г».

«Мы ожидаем, что начиная с мая инфляция начнет постепенно снижаться и осенью, возможно, снова упадет под отметку 1% г/г».

«На наш взгляд, это в конечном итоге вынудит Банк Японии на дальнейшее смягчение политики».
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
 
Министр финансов Японии Асо: Вероятно, не избежать снижения корпоративного налога
Азиатские рынки акций снижаются в начале недели, после того как рост в течение прошлой недели по S&P500 был отыгран и в пятницу американский рынок снизился. Фактор риска, связанные с Украиной, остаётся. Nikkei снижается на 1,2% несмотря на вышедшие данные по росу розничных продаж в марте немного выше ожиданий. Темп роста розничных продаж в марте стал максимальным за 17 лет, что объясняется повышением налога с продаж в апреле. Неделя предстоит очень насыщенная событиями, включая данных по занятости в США в пятницу и заседание ФРС по денежной политике во вторник-среду, что могло послужить причиной осторожности инвесторов. От заседания ФРС не ждут изменений направленности политики, как ожидается размер программы выкупа облигаций будет вновь сокращён. Однако устойчивое улучшение на рынке труда в США создает небольшую вероятно немного более «жесткого» тона. Банк Японии представит в среду прогноз по перспективам экономики. Вероятно, прогноз по инфляции будет сохранён (сейчас 1,9% в 2015 финансовом году), Пара USD/JPY продолжила снижение, что соответствует снижению фондовых рынков и росту привлекательности «безопасных активов», однако вернулась и находится на уровне 102,17. Поддержки можно ожидать немного ниже 102 – на минимуме пятницы.
FX Lotos мы работаем-вы зарабатываете.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1)