Страницы: 1
RSS
Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com, торговля на бинарных опционах в прямом эфире
 
Всем привет! Сегодня сайт zarabotaymillion.com запустил сервис СИГНАЛЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Все, кто желает, может присоединится к конференции со страницы http://www.zarabotaymillion.com/index.php/signaly-v-pryamom-efire и торговать вмести с трейдером. Я так понял, что они тестируют свой сервис и предоставляют сигналы всем бесплатно до 10 августа 2014 года. Есть возможность получать сигналы для бинарных опционов бесплатно! Смотрел сегодня два эфира, все очень хорошо организовано, понятно, когда входить в сделку. Даже в свой первый день они показали хороший результат. Очень хочется посмотреть, что будет дальше. Давайте вмести протестируем, поделимся мнениями. Если все будет хорошо, они покажут результат, то я готов буду платить за эти сигналы, когда они станут платные.
 
Ну что, кто-то протестировал? Есть результаты?
 
Что то и сайт не открывается,я лично пользуюсь от life-capital.ru сигналами ,по смс приходят,я работой сильно не обделен и поэтому могу выставлять рекомендации практически сразу в терминал,мне подходят,так как не тратишь время на тех анализ.
 
Цитата
ALEX-Z пишет:
Что то и сайт не открывается,я лично пользуюсь от life-capital.ru сигналами ,по смс приходят,я работой сильно не обделен и поэтому могу выставлять рекомендации практически сразу в терминал,мне подходят,так как не тратишь время на тех анализ.
А если где то в дороги и смс пришла,то что тогда делать,ждать пока приедешь за комп и тогда только выставишь его?
 
Цитата
magnat пишет:
Цитата ALEX-Z пишет:
Что то и сайт не открывается,я лично пользуюсь от life-capital.ru сигналами ,по смс приходят,я работой сильно не обделен и поэтому могу выставлять рекомендации практически сразу в терминал,мне подходят,так как не тратишь время на тех анализ.
А если где то в дороги и смс пришла,то что тогда делать,ждать пока приедешь за комп и тогда только выставишь его?
Мобильная же версия есть у лайфа и можно сразу ставит отложники или по рынку заходить,если до компа ждать то может полдня пройти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)