Страницы: 1
RSS
Dukascopy - www.dukascopy.com, Брокер Dukascopy
 
Предоставляя доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace посредством передовой торговой платформы, а также высокое качество финансовых услуг благодаря партнёрству с банками, Dukascopy – SWFX Swiss Forex Marketplace продолжает устанавливать мировые стандарты в индустрии ECN Forex трейдинга.

Швейцарский Брокерский дом Forex Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего объёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров. Чтобы позволить клиентам использовать уже существующие отношения с банками, Dukascopy предоставляет решение Prime Brokerage с возможностью ”give up” через обширную сеть партнёрских банков. 

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений. Торговая площадка SWFX предоставляет участникам рынка централизованную-децентрализованную торговую среду. Деятельность и покупателей, и продавцов при совершении сделок основывается на равных условиях торговли. SWFX – Swiss Forex Marketplace – является собственным технологическим решением и зарегистрированным торговым знаком Dukascopy. Торговая платформа Dukascopy предоставляет широкий спектр инструментов управления рисками и контроля за исполнением приказов. Клиенты могут проводить миллиардные сделки одним нажатием в надежной торговой среде. Также поддержка 24/6 для клиентов, которым необходимо совершить торговлю по телефону.
Крутая подпись ;)
 
Не торговал в этом диллинговом центре, но всё равно пока сложилось положительное мнение. Основано на доступности тиковых котировок за любой период по любым выбранным валютным парам и другим инструментам. Котировки доступны для всех желающих. Это большой плюс им.
 
Цитата
hiys пишет:
Не торговал в этом диллинговом центре, но всё равно пока сложилось положительное мнение. Основано на доступности тиковых котировок за любой период по любым выбранным валютным парам и другим инструментам. Котировки доступны для всех желающих. Это большой плюс им.
Сталкивался часто с проблемой что на сайте брокера котировки доступны за любой период, а при загрузке в терминал МТ4 все равно имеются разрывы истории, так что это не показатель! Я не знаю не одного брокера у которого не было бы этой проблемы и тем более она присутствует у этого брокера, что скорей всего связано с недостаточной мощностью серверов!
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Цитата hiys пишет:
Сталкивался часто с проблемой что на сайте брокера котировки доступны за любой период, а при загрузке в терминал МТ4 все равно имеются разрывы истории, так что это не показатель! Я не знаю не одного брокера у которого не было бы этой проблемы и тем более она присутствует у этого брокера, что скорей всего связано с недостаточной мощностью серверов!
Это уже нюансы работы с терминалом мт4. Котировки от Дукаса нормальные. Даже существуют специальные программы для их загрузки, что очень удобно. А то, что появляются дыры, так для этого от сети нужно терминал вырубать. Метаквоты не дают нормально работать с желаемыми котировками.
 
У данного брокера больше всего не понравилось отсутствие привычной для меня торговой платформы МТ4 и МТ5, к тому же у брокера отсутствует возможность пополнения счета и вывод средств с помощью электронных валют, таких как вебмани и киви, что для меня очень не удобно, а так же не удобно тем кто хочет остаться инкогнито.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)