Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обзор платежной системы Skrill (Moneybookers)
 
Цитата
Александра пишет:
С ПАММ-счетов тоже можно выводить на нее средства?

Да. Если брокер работает с данной ЭПС, то разумеется можно.

Цитата
Александра пишет:
Данные вашей карты следует вводить где-то в персональных данных в этой системе, я правильно поняла?
В принципе да. Заходите в кабинет\профиль (слева меню)\листаете вниз, там будет "СПИСОК КРЕДИТНЫХ/ДЕБИТНЫХ КАРТОЧЕК" и на против этой надписи будет кнопка "Управление". Нажимаете кнопку и на следующей странице нажимаете "Добавить" и заполняете форму. Имя, фамилия, тип карты, номер карты, срок действия и CVV код.
 
А зарплатную карту туда можно прикрепить или же этот вид карт не подходит? И для того, чтобы напрямую выводить из системы деньги на карту не потребуют дополнительно еще и цветной сканер паспортных страниц, как это делает Вебмани для присвоения персонального аттестата? Если не нужны, тогда она весьма удобна.
 
Там в списке есть и Visa Electron. Как правило для получения зарплаты выдают карты такого класса. Так что, если Visa, то сможете прикрепить. Если Cirus Moestro, тогда не выйдет.
-------------------

Что касается документов. В регламенте сказано, что система имеет право попросить документы. Но на практике я такого не встречал.
Личность свою вы подтверждаете путем привязки карты. Если карта не на ваше имя (указанное при открытии счета в moneybookers) то карту не примут. 
Подтверждения адресу идет путем запроса. То есть вы запросили верификацию своего адреса - вам прислали письмо физической почтой с секретным кодом, который нужно ввести на соответствующей странице.

В общем я могу сказать, что пользуюсь данной системой более трех лет и не разу не было не каких проблем и не кто не просил документы.
 
Цитата
Klandaik пишет:
Там в списке есть и Visa Electron. Как правило для получения зарплаты выдают карты такого класса. Так что, если Visa, то сможете прикрепить. Если Cirus Moestro, тогда не выйдет.
-------------------

Что касается документов. В регламенте сказано, что система имеет право попросить документы. Но на практике я такого не встречал.
Личность свою вы подтверждаете путем привязки карты. Если карта не на ваше имя (указанное при открытии счета в moneybookers) то карту не примут.
Подтверждения адресу идет путем запроса. То есть вы запросили верификацию своего адреса - вам прислали письмо физической почтой с секретным кодом, который нужно ввести на соответствующей странице.

В общем я могу сказать, что пользуюсь данной системой более трех лет и не разу не было не каких проблем и не кто не просил документы.
Извините, но не совсем поняла относительно верификации своего адреса. Это какой адрес необходимо подтверждать с помощью физической почты? Электронный адрес или же по месту прописки? А если у человека имеется два адреса; прописанный и фактический по месту проживания, тогда какой нужен?
 
Электронная почта подтверждается путем отсылки туда сообщения с ссылкой для подтверждения. Прописка и фактическое место проживания может отличаться, поэтому при регистрации нужно указывать и то и то. В таком случае при верификации вы будете подтверждать именно фактическое место проживание, которое отличается от прописки.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Извините, но не совсем поняла относительно верификации своего адреса. Это какой адрес необходимо подтверждать с помощью физической почты? Электронный адрес или же по месту прописки? А если у человека имеется два адреса; прописанный и фактический по месту проживания, тогда какой нужен?
Да, по настоящей почте только нужно отправить копию документов заверенные у нотариуса. Но это со временем замучится можно. Так как проверка может идти 1 месяц. Иногда 2 недели. Я вот 3 раза документы в  webmoney отправлял и не одни не дошли. Только вот деньги потерял.
 
Цитата
gabrial пишет:
только нужно отправить копию документов заверенные у нотариуса.

Не вводите людей в заблуждение. Не чего отправлять не нужно, тем более копий заверенных у нотариуса. Webmoney не какого отношения не имеет к обсуждаемой платежной системе.
-----------------

Если вы действительно отправляли свои документы для получения персонального аттестата в системе webmoney и у вас не чего не вышло - значит вы сделали что-то не так. Деньги могут пропасть лишь те, которые вы потратили на услуги нотариуса и услуги почты. А те деньги, которые вы платили за получения аттестата - вам должны вернуть.
 
 
Друзья, скажите, а есть ли у данной платежной системы какой-нибудь клиент, на подобии вебмани кипер классик? А то я не доверяю системам, которые работают через браузер, после того, как у меня вскрыли кошелек в яндекс деньгах. Вообще какой уровень безопасности у данной системы? Есть ли возможность настроить смс подтверждение каждой операции, которую вы совершаете (чтобы смс с кодом на телефон приходило).
 
dos1k, нет. У данной системы нет не какого ПО.
Что касается безопасности... Она конечно хромает. Подтверждение оправки средств другому участнику или же вывод на свой счет происходит путем ввода даты рождения, но в профиле этой информации нет. То есть, если к примеру я взломал ваш счет, то не смогу отправить деньги не зная вашу дату рождения.
-----------------------

А вообще могу сказать, что не разу не слышал о том, что бы взламывали счета в этой системе.
Какой самый простой способ взлома? Функция напоминания пароля. То есть в начале злоумышленник узнает электронный адрес, затем его взламывает и после уже восстанавливает пароль.
А в системе moneybookers такой номер не пройдет, так как для восстановления пароля нужно уже отправлять свои документы доказывая, что это именно вы.
 
Вот такой вопрос. При прикреплении своей кредитной или дебетовой карты к своему счету, я смогу лишь отправлять деньги и пополнять со своей карты или так же могу на нее делать вывод средств. Если вывод не смогу то подскажите на какую карту/счет можно делать такие операции. И в каком банке должен быть открыт такой счет?
 
На верифицированную карту можете выводить средства со счета.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)