Робот риск-менеджер

0

Торговый робот устанавливает ордера тейк профит и стоп лосс при открытии позиций по инструменту, к которому прикреплен робот. Ордер стоп-лосс пододвигается в сторону безубытка для минимизации рисков. 
Параметры робота:

  • Trailing stop (pips) - расстояние от текущей цены, указанное в пунктах, на которое робот переставит стоп ордер при движении цены в положительную сторону (для отключения введите значение 0). Стоп ордер устанавливается только в безубыток.
  • Initial stop loss (pips) - расстояние от цены открытия, указанное в пунктах, на которое робот установит стоп ордер при открытии позиции.
  • Take profit (pips) - расстояние от цены открытия, указанное в пунктах, на которое робот установит ордер на фиксацию прибыли при открытии позиции (для отключения введите значение 0).

238

Комментарии

cAlgo - программа алгоритмической торговли

Позволяет создавать торговые роботы и технические индикаторы на языке C#, для работы на валютном рынке Форекс, которая предоставляет трейдерам возможность торговать с использованием автоматизированных скриптов, обеспечивая молниеносную скорость исполнения ордеров